ЛЕСНЫЕ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Весь форум » Форум лесного общества » ПОНЕДЕЛЬНИК (Первый рабочий день недели...)
ПОНЕДЕЛЬНИК
TcepesHДата: Понедельник, 2007-11-19, 4:24 PM | Сообщение # 41
Большой кровопийца
Группа: Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 4
Quote (Olen)
А вообще прикольно, как туда попасть?!

Никак!!! эти гонки устраивались спешл для Sonata-Club и Accent-Club, а залетные приезжали по знакомству с кем то из клубней... happy


...Завтра сегодня станет вчера...
 
TcepesHДата: Понедельник, 2007-11-19, 4:25 PM | Сообщение # 42
Большой кровопийца
Группа: Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 4
Quote (Olen)
Михон, ты мне вот ещё что скажи - в течение будничных дней в гараж есть возможность попасть?! Если нет, то походу мы в среду-четверг уже все доделаем, ну чуть померзнем и ладушки!!

В будни никак. В будни - послерабочий отдых...и мерзнуть в гараже нет мазы...


...Завтра сегодня станет вчера...
 
TcepesHДата: Понедельник, 2007-11-19, 4:32 PM | Сообщение # 43
Большой кровопийца
Группа: Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 4
Дрифт - ОТЛИЧНАЯ вещь!!! Всем советую :-)

...Завтра сегодня станет вчера...
 
OlenДата: Понедельник, 2007-11-19, 4:38 PM | Сообщение # 44
Уссурийско-таёжный
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Репутация: 6
Quote (TcepesH)
А если влез, то езди по дорогам общего пользования очень спокойно...дабы не создавать аварийных ситуаций.

Это не справедливое утверждение! ))))))) Все продаю Субару, покупаю Акцент ))) Даже два наверное смогу купить ))) Да ну на хрен!!! Вывод Мишка другой - что если человек не умеет ездить, то за руль какого он автомобиля не сел бы - жди беды. Я тебе так скажу, они там все просрали на полном приводе по той причине, что приходилось тапку к полу прижимать сильнее ваших, чтобы сбить с траектроии авто, ведь гребут 4 колеса... Там где вас сносит самостоятельно из-за эксцентричности, полный привод приходиться заставлять сбиваться принудительно. Мы когда с Жуком катались на своих телегах на гребной - там водилы на Субарях на чистом льду демонстрировали чудеса вождения... Вывод другой - каждый свою телегу хвалит! biggrin Чел на Акценте имеет полное право сказать что полный привод и все кто там был на других машинах ГАДОСТЬ и ездить надо на Акценте и в рамках текущих событий будет прав!

Самый лучший автомобиль - RangeRover SPORT HSE ))))


 
ЖукДата: Понедельник, 2007-11-19, 5:59 PM | Сообщение # 45
Жесткокрылый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1267
Репутация: 6
Разрешите вставить свое слово в спор о полном приводе. У Субару (возможно у единственной) привод на передние и задние колеса распределены 50х50, у других полноприводных авто, на зад приходится 60% крутящего момента, поэтому манера вождения на них очень близка к манере вождения заднеприводных авто. Поэтому правельно управлять субариком действительно надо уметь.

Зарплата маленькая? Ха! Зарплата ОХУЕННАЯ! Просто очень дорогой тюнинг...
 
OlenДата: Понедельник, 2007-11-19, 6:00 PM | Сообщение # 46
Уссурийско-таёжный
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Репутация: 6
Согласен, только позволь я тоже вставлю своё крайнее слово - 60% приходится в отсальных все же на передок, а не на задницу, так как веса больше все-таки спереди cool

 
FoxxДата: Понедельник, 2007-11-19, 6:32 PM | Сообщение # 47
Академик Лис
Группа: Модераторы
Сообщений: 3930
Репутация: 10
Ну вот например у меня полноприводный автомобиль у которого на переднюю ось приходится 100% крутящего момента... Если хотите можете проверить... задние колеса тоже крутятся!

Меньше есть - реже срать. Доказано ассоциацией дерьматологов.
 
TcepesHДата: Понедельник, 2007-11-19, 7:03 PM | Сообщение # 48
Большой кровопийца
Группа: Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 4
если ты покупаешь субарик, то надо понимать, что на нем надо уметь ездить. А если ты покупаешь пердний или задний привод, то здесь уметь ездить не надо .... biggrin biggrin biggrin

...Завтра сегодня станет вчера...
 
FoxxДата: Понедельник, 2007-11-19, 7:07 PM | Сообщение # 49
Академик Лис
Группа: Модераторы
Сообщений: 3930
Репутация: 10
Quote (TcepesH)
А если ты покупаешь пердний или задний привод, то здесь уметь ездить не надо

Позвольте с вами не согласиться Михаил! Слишком громкое утверждение!
Надо уметь ездить(!) на чем бы ты не ехал! даже на велосипеде!
а этих пидарасов (не побоюсь этого слова), которые не умеют ездить, уже на дорогах дохуя...


Меньше есть - реже срать. Доказано ассоциацией дерьматологов.
 
TcepesHДата: Понедельник, 2007-11-19, 7:07 PM | Сообщение # 50
Большой кровопийца
Группа: Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 4
Давыд, на Гребном канале простора полно для того что бы показать все прелести полного привода.
Но в ограниченом пространстве - увы, не судьба...
можно профи посадить за руль авто с любым приводом и он справится - возможно! Но профи единицы, и на субару и на любом другом авто... поэтому, вывод - прежде чем пытаться обуздать полный привод - необходимо научится ездить в экстримальных ситуациях, на более простых вариантах (передний задний приводы)....
biggrin biggrin biggrin


...Завтра сегодня станет вчера...
 
TcepesHДата: Понедельник, 2007-11-19, 7:08 PM | Сообщение # 51
Большой кровопийца
Группа: Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 4
и еще, теже чайники на переднем приводе лучше себя чувствовали нежели на полном...
вывод, проще научится, чем на полном...


...Завтра сегодня станет вчера...
 
OlenДата: Вторник, 2007-11-20, 0:29 AM | Сообщение # 52
Уссурийско-таёжный
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Репутация: 6
В ограниченом пространстве я на полном приводе из такого говна вылазил, что вряд ли бы на переднем или заднем получилось это сделать biggrin Вопрос - за всю свою водительскую карьеру сколько раз ты бывал в аварии из-за того что не удержал машину в ограниченном пространстве?! biggrin

Сколько себя помню, все время ездил на переднем приводе - 10-ка, 9-ка, Камрюха - хватить ужО! biggrin
Все никак не пойму - Мишка, ты к чему - к тому что полный привод гадость или к чему?! Для меня не показатель - то что там творили перцы на полигоне, не показатель возможностей полного привода. Ты какое место кстати там занял?

Короче ВСЕ ГАВНО - КРОМЕ МОЧИ! biggrin Каждый ездит на том, на что у него хатило денег и мастерства. Через пару лет мы все пересядем на машины гораздо интереснее, вот тогда обсудим этот вопрос ещё разочек!

Товарищи - предлагаю закончить мериться письками! и отдать Кубок правды Михаилу - доказавшему что полноприводные авто никуда не годятся в ограниченом пространстве! biggrin




Сообщение отредактировал Olen - Вторник, 2007-11-20, 0:33 AM
 
ЖукДата: Вторник, 2007-11-20, 8:22 AM | Сообщение # 53
Жесткокрылый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1267
Репутация: 6
Quote (Olen)
Согласен, только позволь я тоже вставлю своё крайнее слово - 60% приходится в отсальных все же на передок, а не на задницу, так как веса больше все-таки спереди

Это ты с полной уверенностью говорииш или предполагаешь? Насколько я знаю Эволюшн и полноприводная Селика имеют 60% крутящего момента на задних колесах. И все джипы кстати тоже!


Зарплата маленькая? Ха! Зарплата ОХУЕННАЯ! Просто очень дорогой тюнинг...
 
TcepesHДата: Вторник, 2007-11-20, 9:18 AM | Сообщение # 54
Большой кровопийца
Группа: Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 4
...бесполезный базар...
Видимо не в тех местах знаки препинания расставил...поэтому весь этот разговор пошел...
мысль до вас не дошла, или просто не захотели ее принимать...
Соблюдайте скоростной режим и пропускайте пешеходов


...Завтра сегодня станет вчера...
 
TcepesHДата: Вторник, 2007-11-20, 9:19 AM | Сообщение # 55
Большой кровопийца
Группа: Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 4
Quote (Жук)
Это ты с полной уверенностью говорииш или предполагаешь? Насколько я знаю Эволюшн и полноприводная Селика имеют 60% крутящего момента на задних колесах. И все джипы кстати тоже!

Жучок - заканчивай! Или запятные расставь... biggrin


...Завтра сегодня станет вчера...
 
OlenДата: Вторник, 2007-11-20, 2:52 PM | Сообщение # 56
Уссурийско-таёжный
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Репутация: 6
Quote (Жук)
Это ты с полной уверенностью говорииш или предполагаешь?

предположил, но походу ты прав! на задницу 60% ложиться. На новых фориках (может и не только на них) кстати поставили сенсорную панель управления --- короче как хочешь так и ставишь, все на передок, или на зад или 10 на 90 или как угодно! Прикольная штука. Вечреком ссылочку кину. Правда форик STI-ный.


 
OlenДата: Вторник, 2007-11-20, 2:53 PM | Сообщение # 57
Уссурийско-таёжный
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Репутация: 6
TcepesH, - а на аватаре твоя фотка чтоль? biggrin

 
TcepesHДата: Вторник, 2007-11-20, 3:18 PM | Сообщение # 58
Большой кровопийца
Группа: Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 4
happy Olen - а на аватарке твоя фотка? biggrin
На моей - моя tongue


...Завтра сегодня станет вчера...
 
FoxxДата: Вторник, 2007-11-20, 3:42 PM | Сообщение # 59
Академик Лис
Группа: Модераторы
Сообщений: 3930
Репутация: 10
Quote (TcepesH)
На моей - моя

Подтверждаю! на его аватарке его фотка!


Меньше есть - реже срать. Доказано ассоциацией дерьматологов.
 
OlenДата: Вторник, 2007-11-20, 7:29 PM | Сообщение # 60
Уссурийско-таёжный
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Репутация: 6
Quote (Olen)
Olen - а на аватарке твоя фотка?

Почти моя! Это скажем так часть меня cool biggrin


 
Форум » Весь форум » Форум лесного общества » ПОНЕДЕЛЬНИК (Первый рабочий день недели...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz