ЛЕСНЫЕ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Весь форум » Форум лесного общества » Грядущий НОВЫЙ ГОД! (в Москве отмечать по-любому без мазы!)
Грядущий НОВЫЙ ГОД!
ЖукДата: Понедельник, 2008-10-06, 1:26 PM | Сообщение # 341
Жесткокрылый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1267
Репутация: 6
http://alem-tour.ru/allocation/kotny_mc/nysan.html

Зарплата маленькая? Ха! Зарплата ОХУЕННАЯ! Просто очень дорогой тюнинг...
 
FoxxДата: Понедельник, 2008-10-06, 1:40 PM | Сообщение # 342
Академик Лис
Группа: Модераторы
Сообщений: 3930
Репутация: 10
Quote (Жук)
http://alem-tour.ru/allocation/kotny_mc/nysan.html

а еда какже?


Меньше есть - реже срать. Доказано ассоциацией дерьматологов.
 
ЖукДата: Понедельник, 2008-10-06, 1:47 PM | Сообщение # 343
Жесткокрылый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1267
Репутация: 6
Quote (Foxx)
а еда какже?

Водку мы всегда найдем biggrin


Зарплата маленькая? Ха! Зарплата ОХУЕННАЯ! Просто очень дорогой тюнинг...
 
FoxxДата: Понедельник, 2008-10-06, 3:27 PM | Сообщение # 344
Академик Лис
Группа: Модераторы
Сообщений: 3930
Репутация: 10
Quote (Жук)
Водку мы всегда найдем

ну, вот! 20 тыщ за полный тур это дорого, а 18 без еды и без выпивки на 5 дней это нормально!


Меньше есть - реже срать. Доказано ассоциацией дерьматологов.
 
YaroslavnaДата: Понедельник, 2008-10-06, 3:42 PM | Сообщение # 345
Я-я-ро-ро-слав-славна
Группа: Модераторы
Сообщений: 1087
Репутация: 2
Новый год в Суздале
Города: Суздаль * Владимир
Дни: 4 Дня / 3 Ночи
Даты: 30/12/2008 - 02/01/2009

Описание:
Дата заезда: 30.12.08 – 02.01.09.

Сбор группы: ст. метро «ВДНХ» справа от гостиницы «Космос» - 12:45.
схема стоянки автобусов
Отправление автобусов - 13:00.
Дата заезда: 30 декабря 2008 г..

Просим за сутки до начала тура уточнить место и время отправления автобуса.

1 день
13:00. Отъезд в Суздаль (время в пути – 4 часа). Путевая информация.
17:00. Прибытие в Суздаль размещениев отеле.
18:30. Приветствие гостей в холле гостиницы "Турцентр"
20:00. Ужин в ресторане гостиницы.

2 день
07:00. Посещение плавательного бассейна и тренажерного зала.
09:00. Завтрак.
11:00. «Уличный разгуляй» с угощением, ряжеными и скоморохами, фольклорными играми и аттракционами (действо происходит на площади перед гостиницей).
13:00. Обед в ресторане «Трапезная» Покровского монастыря. Вы отведаете блюда старинной русской кухни.
14:00. Экскурсионная программа по предновогоднему Суздалю. Вы увидите белокаменные ансамбли Кремля и монастырей древнего города. В Спасо-Евфимиевом монастыре Вас ожидает новогодний сюрприз: концерт колокольных звонов, дегустация Владимирских наливок и чаепитие с пирогами в Трапезных палатах, хоровод с Дедом Морозом и ряжеными вокруг новогодней елки.
22:00. Встреча Нового года с Дедом Морозом и Снегурочкой! Ужин-банкет в ресторане «Суздаль» с новогодней развлекательной программой (в меню включены спиртные напитки): конкурсы с призами, игры, фольклорные выступления, танцевальная программа, фейерверк

3 день
07:00. Посещение плавательного бассейна и тренажерного зала.
10:00. «Новогодний «Веселый опохмел» с фольклорной программой в холле гостиницы. (завтрак).
14:00. Обед в ресторане «Суздаль». Свободное время. За доп.плату: сеанс сауны с бассейном, прокат снегоходов и лыж, катание с гор, боулинг, бильярд, прогулка по Суздалю в конном экипаже...
20:00. Ужин в ресторане. Вокально-инструментальная программа (живая музыка).

4 день
07:00- 09:00. Посещение плавательного бассейна.
09:00. Завтрак.
10:00. Отъезд во Владимир. Экскурсионная программа: Золотые ворота, Успенский и Дмитриевский соборы. Обед «На посошок!» в ресторане города.

Стоимость тура на 1 человека
Двухместное размещение – 22 799 руб.
Доплата за одноместное размещение – 7 800 руб.
Скидка на доп. место – 6 800 руб.

В стоимость тура включено.
Размещение в гостинице, новогодний банкет, питание (полный пансион), праздничные программы, экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего), транспортное обслуживание.

http://www.votravel.ru/tour.php?id=182


Не в рэпе моя сила,
не в силе сила мира,
моя судьба опасна словно мина...
© Pauk


Сообщение отредактировал Yaroslavna - Понедельник, 2008-10-06, 3:42 PM
 
YaroslavnaДата: Понедельник, 2008-10-06, 3:46 PM | Сообщение # 346
Я-я-ро-ро-слав-славна
Группа: Модераторы
Сообщений: 1087
Репутация: 2
http://www.orient-tour.ru/ru....940.php
http://www.orient-tour.ru/ru....308.php


Не в рэпе моя сила,
не в силе сила мира,
моя судьба опасна словно мина...
© Pauk


Сообщение отредактировал Yaroslavna - Понедельник, 2008-10-06, 3:49 PM
 
ЖукДата: Понедельник, 2008-10-06, 4:03 PM | Сообщение # 347
Жесткокрылый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1267
Репутация: 6
Quote (Foxx)
ну, вот! 20 тыщ за полный тур это дорого, а 18 без еды и без выпивки на 5 дней это нормально!

18тыс. Х 5 дней = 90 тыс
90 тыс : на 8 человек = 12 тыс.
Но вообще-то я считал на 4 дня, обсудим это сегодня.


Зарплата маленькая? Ха! Зарплата ОХУЕННАЯ! Просто очень дорогой тюнинг...
 
FoxxДата: Понедельник, 2008-10-06, 4:03 PM | Сообщение # 348
Академик Лис
Группа: Модераторы
Сообщений: 3930
Репутация: 10
Quote (Yaroslavna)
http://www.votravel.ru/tour.php?id=182

Большие города не катят! Хочецца лес и много снега, и еще лучше не очень много народу... конечно народу будет куча, но все же чем меньше тем лучше...

Quote (Yaroslavna)
http://www.orient-tour.ru/ru....940.php

вот это хорошо, но очень далеко... до петрозаводска блже...


Меньше есть - реже срать. Доказано ассоциацией дерьматологов.
 
YaroslavnaДата: Понедельник, 2008-10-06, 4:10 PM | Сообщение # 349
Я-я-ро-ро-слав-славна
Группа: Модераторы
Сообщений: 1087
Репутация: 2
Quote (Foxx)
Большие города не катят! Хочецца лес и много снега, и еще лучше не очень много народу... конечно народу будет куча, но все же чем меньше тем лучше...

ну я кидаю что попадается, а вы уж выбирайте, вам же ехать wink


Не в рэпе моя сила,
не в силе сила мира,
моя судьба опасна словно мина...
© Pauk
 
YaroslavnaДата: Понедельник, 2008-10-06, 4:14 PM | Сообщение # 350
Я-я-ро-ро-слав-славна
Группа: Модераторы
Сообщений: 1087
Репутация: 2
Новый год в Каргополе - новогодний тур в старинный поморский город Архангельской области. Включено: встреча Нового 2009 года, пикник в урочище Курищево с русской баней и фейерверком, а также новогодняя экскурсионная программа по Русскому Северу с посещением села Лядины и Александро-Ошевенского монастыря!
Новогодний заезд: 30.12.08-04.01.2009

программа новогоднего тура в Каргополь
30.12 19:35 Отъезд в Каргополь (поезд № 316 Москва – Северодвинск с Ярославского вокзала).

31.12 10:35 Прибытие поезда на станцию Няндома. Встреча – сюрприз. Трансфер в Каргополь (78 км).12:00 Размещение в гостинице «Бизнес-Центр-Отель» в номерах выбранной категории. 13:00 Обед в кафе «Каргополочка».14:00 Обзорная пешеходная экскурсия по Каргополю: знакомство со старинным поморским городом, Старым и Новым Торгом, набережной реки Онеги. Подъём на Соборную колокольню с высоты которой заснеженный город представляется маленьким сказочным государством с белокаменными храмами. Посещение сувенирных павильонов. 17:00 Свободное время. 18:00 Легкий ланч. Отдых. свободное время. 23:00-03:30 Встреча нового 2009 года: новогодний ужин в кафе «Каргополочка» с ансамблем «Перекрёсток», новогодняя развлекательная программа с играми, забавами, конкурсами и танцами под «живую» музыку. Желающие могут продолжить празднование Нового года на Ивановской плошади у городской красавицы-елки.

01.01 13:00 Сбор группы в фойе гостиницы. Автобусная поездка в урочище Курищево: игры, конкурсы, хороводы вокруг елки, забавы, выступление самодеятельных артистов, катание с горы «на пятой точке», русская баня с веничком. Новогодний фейрверк! Шашлык, легкие закуски, смородиновый чай из ведерного самовара. 18:00 Возвращения в Каргополь. Отдых.

02.01 09:00 Завтрак в кафе гостиницы. 10:00 Загородная автобусная экскурсия в село Лядины – осмотр архитектурного ансамбля памятников деревянного зодчества XVIII века. Посещение этнографического музея-мастерской по возрождению льняного промысла: знакомство с процессом изготовления и окраски льняной ткани, кубовой набойки. Деревенский обед. На десерт – душистый чай с пирогами из русской печи. 14:00 Возвращение в Каргополь. 15:00 Посещение частной берестяной сувенирной лавки Дома-музея династии семьи Шевелевых. По желанию (за доп. плату) мастер-класс по лепке каргопольской глиняной игрушки. 16:30 Свободное время.

03.01 09:00 Завтрак. 10:00 Поездка в деревню Ошевенская слобода: посещение Александро-Ошевенского монастыря, основанного в 1435 г., который находится в нескольких десятках километрах от Каргополя. Туристы прикоснутся к камню с отпечатком стопы преподобного Александра Ошевенского, являющемуся святыней Каргополья, увидят Георгиевскую церковь XIX в. и деревянный Богоявленский храм 1787 г. 14:00 Обед кафе «Каргополочка». 15:00 Свободное время, сборы в дорогу. 17:00 Трансфер в Няндому.19:12 Отправление в Москву (поезд № 317 Архангельск - Москва)

04.01 09:55 Прибытие в Москву на Ярославский вокзал.

Стоимость новогоднего тура на 1 человека, руб

НОМЕР ЦЕНА
2-местный со всеми удобствами 14500
2-местный с частичными удобствами 14200
1-местный с частичными удобствами 13900
2-3 местный без удобств 13700

В стоимость тура входит: размещение в гостинице «Каргополочка» ОАО «Бизнес-Центр-Отель» в номерах выбранной категории; транспортное и экскурсионное обслуживание, питание по программе (включая новогодний праздничный ужин со спиртным).

Дополнительно оплачивается: ж/д билеты Москва - Няндома - Москва, питание указанное как «самостоятельно», услуги указанные как «за доп. плату».
Новый год в Каргополе можно заказать по тел: (495) 974-7774


Не в рэпе моя сила,
не в силе сила мира,
моя судьба опасна словно мина...
© Pauk


Сообщение отредактировал Yaroslavna - Понедельник, 2008-10-06, 4:15 PM
 
YaroslavnaДата: Понедельник, 2008-10-06, 4:17 PM | Сообщение # 351
Я-я-ро-ро-слав-славна
Группа: Модераторы
Сообщений: 1087
Репутация: 2
Новый год в гостях у карельского Деда Мороза - новогодний тур в Карелию для зимнего отдыха на лоне карельской природы + масса развлечений и экскурсий для всей семьи.

Новогодний заезд 31.12 - 02.01.2009 (3 дня/2 ночи), далее ежедневно с 02.01 по 09.01

1 день 9:00 Встреча гостей на ж/д вокзале Петрозаводска. Обзорная экскурсия по зимнему Петрозаводску: прогулка по главной достопримечательности города – набережной Онежского озера. Экскурсия в художественную галерею «Дом куклы» - знакомство с языческими верованиями древних карел, кижскими домовыми и духами. 11:15 Встреча гостей с других поездов. Трансфер в резиденцию карельского Деда Мороза. На территории резиденции: карельские олимпийские игры с алкоголем для взрослых и морсом для детей (по результатам соревнований карельских олимпийских игр – приглашение на отборочный тур международной летней робинзонады 2009). Вкусное угощение от красавицы Снегурочки, саамский чум с жарким костром и песнями, индивидуальное фото на троне с Дедом Морозом и вручение диплома почетного гостя, сладкий гостинец-подарок и шапочка от северного тролля для каждого ребенка, лесное путешествие с домиками-светлячками. Катание с гор на ватрушках и санках-ледянках (за доп. плату). Трансфер в гостиницу. Вечер знакомств. Вручение призов и нагрудных знаков лучшим олимпийцам карельской земли. Дискотека с конкурсами и анимационная программа «В гостях у мудрого Вяйнемяйнена» (по мотивам карельского эпоса «Калевала»). Ужин. Вечерняя прогулка по городу и возможность услышать мелодии уникальных карильонов.

2 день Завтрак. Экскурсия в зоокомплекс «Три медведя» на берегу лесного озера Сямозеро: знакомство с медведями и их медвежатами, рысью, волком, уникальная возможность погладить северных оленей, увидеть лесных жителей Карелии – кабанов, покормить лосей (захватите с собой лакомство для четвероногих друзей). Возвращение в гостиницу. Ужин. За дополнительную плату: Экскурсия на вертолете на серебряный остров Кижи (стоимость 4.000 рублей, детям скидка.), Экскурсия на судне на воздушной подушке на серебряный остров Кижи (стоимость 2.500 рублей, детям скидка.)

3 день Завтрак. Мастер-класс по изготовлению собственного сувенира: «ручных дел мастера» (изготовление сувениров из соленого теста и природного материала «по следам петроглифов», «новогодняя игрушка», «рождественские картинки», «валентинки», куколки-зернушки, куколки-завертушки, обереги для детей и их родителей). Большая экскурсионная программа: осмотр старинной Успенской церкви-жемчужины северного деревянного зодчества, самой высокой шатровой церкви Русского севера, горячее питание в пути, посещение трехкаскадного водопада Кивач – крупнейшего равнинного водопада Европы - фото на память о водопаде в зимнем убранстве, осмотр музея-природы, дендрария и пляшущих карельских березок. Приобретение милых сувениров и вкусных северных гостинцев (карельского бальзама, морошкового и брусничного ликера). Трансфер к ж/д вокзалу города Петрозаводска до 18.30.

Стоимость новогоднего тура на 1 чел, руб

ГОСТИНИЦА ОСН.МЕСТО ДОП.МЕСТО 1-МЕСТНЫЙ
Гостиница «Кивач» 8250 - 11390
Отель «Кивач» 2* 9970 8600 15390
Гостиница «Вояж» 2*
Гостиница «Кондопога» 2*
Отель «Кондопога» 4* 12500 - 17500

В стоимость новогоднего тура входит: проживание в гостинице, питание по программе тура, экскурсионная программа.

Дополнительно оплачивается: ж/д билеты Москва - Петрозаводск - Москва; дополнительные экскурсии и развлечения, не входящие в программу тура; доплата за новогодний банкет.

Карелия: новый год в гостях у карельского Деда Мороза можно заказать по тел: (495) 974-7774


Не в рэпе моя сила,
не в силе сила мира,
моя судьба опасна словно мина...
© Pauk
 
FoxxДата: Понедельник, 2008-10-06, 4:20 PM | Сообщение # 352
Академик Лис
Группа: Модераторы
Сообщений: 3930
Репутация: 10
Quote (Жук)
18тыс. Х 5 дней = 90 тыс
90 тыс : на 8 человек = 12 тыс.

плюсуй жрачку, выпивку, стоимость доставки жопы до места назначения и оплату труда тажжички, которая будет все 4 дня жрачку готовить... а то что-то не хоцца кушать пильмени на праздник...
одно к другому получицца около 20 штук... + БАЛШОЙ гИММОРОЙ доставки продуктов питания до места назначения... Идет Жук с АААААгромной кастрюлей селедки под шубой через перон к поезду... Бу-га-гашно!


Меньше есть - реже срать. Доказано ассоциацией дерьматологов.
 
FoxxДата: Понедельник, 2008-10-06, 4:24 PM | Сообщение # 353
Академик Лис
Группа: Модераторы
Сообщений: 3930
Репутация: 10
Желательно не все подряд... а так чтобы на берегу замерзшего озера в котеджике... рядом лес...
если не очень холодно, шашлычок на природе, если очень холодно, то шашлычок и много водки...
по озеру на снегоходах с привязанными санками... в общем по традиции безбашенно...
вот как я себе это представляю...


Меньше есть - реже срать. Доказано ассоциацией дерьматологов.
 
ЖукДата: Понедельник, 2008-10-06, 4:25 PM | Сообщение # 354
Жесткокрылый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1267
Репутация: 6
Quote (Foxx)
Идет Жук с АААААгромной кастрюлей селедки под шубой

Эх, здорово!!! biggrin


Зарплата маленькая? Ха! Зарплата ОХУЕННАЯ! Просто очень дорогой тюнинг...
 
FoxxДата: Понедельник, 2008-10-06, 4:28 PM | Сообщение # 355
Академик Лис
Группа: Модераторы
Сообщений: 3930
Репутация: 10
Quote (Жук)
Эх, здорово!!!

Тыж пол кастрюли в поезде схомячишь! что мы жрать будем тада?


Меньше есть - реже срать. Доказано ассоциацией дерьматологов.
 
FoxxДата: Вторник, 2008-10-07, 2:57 PM | Сообщение # 356
Академик Лис
Группа: Модераторы
Сообщений: 3930
Репутация: 10
вот предложение http://welcome-karelia.ru/winter-....09_goda
интересное... правда не входят в счет обеды...


Меньше есть - реже срать. Доказано ассоциацией дерьматологов.
 
FoxxДата: Вторник, 2008-10-07, 3:07 PM | Сообщение # 357
Академик Лис
Группа: Модераторы
Сообщений: 3930
Репутация: 10
Значит так, я еще раз уточняю:

Нам надо найти:
1. по времени, на сколько я понял, отдых планируется с 31.12 по 03.01...
2. для проживания необходим котедж на 6-8 человек
3. где питаться похуй, главное чтобы было...
4. праздничный банкет с мероприятиями...
5. водки, текилы и коньячку еще дополнительно возьмем с собой...
6. наличие дополнительных услуг (как то, баня, снегоходы...)

Если что-то забыл, дополняйте!


Меньше есть - реже срать. Доказано ассоциацией дерьматологов.
 
FoxxДата: Вторник, 2008-10-07, 3:09 PM | Сообщение # 358
Академик Лис
Группа: Модераторы
Сообщений: 3930
Репутация: 10
еще сайтик http://www.astravel.ru/exc_karelia.phtml

Меньше есть - реже срать. Доказано ассоциацией дерьматологов.
 
FoxxДата: Вторник, 2008-10-07, 4:03 PM | Сообщение # 359
Академик Лис
Группа: Модераторы
Сообщений: 3930
Репутация: 10
Поправочка на стоимость былетов поезд Москва - Петрозаводск:

туда обратно стоит 3000-3500 рэ... сколько на самолет не знаю... Миха обещал узнать...
(но правда эта цена на сайте тур оператора... думаю если самим билеты купить будет дешевле, да плюс ко всему к новогодним праздникам обычно делают дешевле)


Меньше есть - реже срать. Доказано ассоциацией дерьматологов.

Сообщение отредактировал Foxx - Вторник, 2008-10-07, 4:35 PM
 
FoxxДата: Вторник, 2008-10-07, 4:55 PM | Сообщение # 360
Академик Лис
Группа: Модераторы
Сообщений: 3930
Репутация: 10
Просьба предоставить списки желающих поехать в Карелию...
В тур фирмах спрашивают сколько человек размещать?

Я еду! Возможно даже не один!


Меньше есть - реже срать. Доказано ассоциацией дерьматологов.
 
Форум » Весь форум » Форум лесного общества » Грядущий НОВЫЙ ГОД! (в Москве отмечать по-любому без мазы!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz