ЛЕСНЫЕ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Весь форум » Общий форум » Это чтоже за ХУЙНЯ тут творится? (!!!!!)
Это чтоже за ХУЙНЯ тут творится?
ЖукДата: Пятница, 2007-01-12, 11:16 AM | Сообщение # 21
Жесткокрылый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1267
Репутация: 6
Ну-у-у я тут хуй знаю что сказать! Если уж Димон адекватнее меня может оценить обстановку, то тебе сам бог велел разбиратся в политических интригах.

А вообще я так думаю разница не велика, я повелся на то, что мне с телевизора несли, ты повелся на финансовые журналы. Ты же не думаешь, что финансовый журнал будет рассматривать данную ситуацию с любой другой стороны нежели утверждение девальвации рубля и изменения ситуации на рынке ценных бумаг. Так что какая разница, кто на что ведется истинных причин один хрен не узнаешь wink

P.S. А морда лица у него все равно озадаченная была!!! biggrin


Зарплата маленькая? Ха! Зарплата ОХУЕННАЯ! Просто очень дорогой тюнинг...
 
OlenДата: Пятница, 2007-01-12, 11:33 AM | Сообщение # 22
Уссурийско-таёжный
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Репутация: 6
Журналы не описывают политическую ситуацию, журналы отображают финансовое состояние рынка - а далее ты сопостовляешь картинки с фактами и все становится ясно. У Вас Брат мой комплекс дезинформированности - "правду один хрун никто не узнает". Кому нужно, тот интересуется и всё знает. А кому не нужно, тот телек посмотрел, принял всё что там показали и пошёл дальше своими делами заниматься.

Жучёк, давай забудем, а. Это всё равно что тебя студент биологического факультета, будет парить ТЕБЯ как в Notepade HTML верстать. Ну согласись - я могу этот спор подкрепить цифрами и статистикой, а ты только выражением лица Вована. Так что предлагаю проехать! cool

Пожать руку и обняться! smile


 
OlenДата: Пятница, 2007-01-12, 11:34 AM | Сообщение # 23
Уссурийско-таёжный
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Репутация: 6
А Димон сразу сказал - "Всё это хуйня - они договорились!" Устами младенца глаголит истина! biggrin biggrin biggrin

 
FoxxДата: Пятница, 2007-01-12, 11:43 AM | Сообщение # 24
Академик Лис
Группа: Модераторы
Сообщений: 3930
Репутация: 10
Дайте все это Димону почитать!!!

Я ТРЕБУЮ!!!!


Меньше есть - реже срать. Доказано ассоциацией дерьматологов.
 
OlenДата: Пятница, 2007-01-12, 11:44 AM | Сообщение # 25
Уссурийско-таёжный
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Репутация: 6
Я кстати дал ему адрес Форума, скоро должен подконектиться cool

 
OlenДата: Пятница, 2007-01-12, 11:45 AM | Сообщение # 26
Уссурийско-таёжный
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Репутация: 6
Я кстати дал ему адрес Форума, скоро должен подконектиться cool

 
ЖукДата: Пятница, 2007-01-12, 12:14 PM | Сообщение # 27
Жесткокрылый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1267
Репутация: 6
Ща проедим...
Для начала, я легко допускаю что студент биологического факультета может меня и поучить как ШТМЛ верстать.

Теперь хочу вспомнить про разборки России с Грузией. У меня тут в офисе много разного народу ходит, среди них есть очень авторитетный пожилой грузин. Так вот я много разных мыслей о Российско-Грузинском конфликте выслужаш, в том числе и от этого грузина. Все говорили только фактами и выстраивали логические цепочки. Все были правы.

Теперь я хочу вспомнить такие моменты в истории, когда руководитель государства обманывал послов дабы втихоря от других государств вершить нужные ему дела. Единичные случаи в истории, но все же они присудствуют.

В завершении еще один момент (хотя их намного больше). В большой политике любой шаг не может рассматриватся с одной точки зрения будь то финансы или отношения с другим государствами, или что либо другое.

А в заключении я хочу тебя спросить. Вчера Лукошенко вернул всю откаченную нефт и наши трубопроводы снова начали перегонять нефт. По тупым новостям не сказали ни об одной достигнутой договоренности, не об одной причине, которая так резко нормализовала ситуацию.
Так вот я хочу тебя спросить может ты знаешь, какие интриги они там мутят и подтвердить это цифрами? Я думаю ты найдешь нужную статистику, но это опять же будет информация которую тебе приподнесли, а ты на ней базируешь свои умозаключения. А давай предположим, что Вован откочал нефть налево, бабки положил себе в карман, Лукошенку сказал: ША, сиди и не рыпайся. По телеку сказал что это Лукошенко нефот откачал. А ты теперь цифрами пытаешься оперировать. Смешно получается!!!


Зарплата маленькая? Ха! Зарплата ОХУЕННАЯ! Просто очень дорогой тюнинг...
 
OlenДата: Пятница, 2007-01-12, 1:44 PM | Сообщение # 28
Уссурийско-таёжный
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Репутация: 6
Жучёк, ты такую хрень прогнал ужасную :))) Не в обиду!
Мы вообще говорим о разных вещах (причём тут Грузия, может Чечню и Афган вспомним), только я тебе говорю что всё что происходит это от желания Путина, а не Лукашенко, а ты говоришь наоборот. Ещё в Омске есть у меня дядя, которой в нефтяном бизнесе пожилой человек и владеет всей Омскнефтью - так вот он вообще говорит что никто никому не отключал ничего :)) Понимаешь!?

А теперь сам рассуди, для чего тогда всё это было. Ты пойми, что у Лукаша только один путь - войти в состав Федирации или продолжать делать минет России, как он это делает с 1993 года. Никогда Лукаш не будет Путину проблемой, ты историю там приводишь в пример - а о чём ты говоришь, назови хотя бы один конкретный случай, а то один обманывал другого - хня всё это. А я вот тебе напомню хорошой понт Никиты Сергеевича - "Кузькину мать вам покажу" и как он по парадам таскал искуственные болванки от Ракет аля межконтинентальных от клёвого дядьки Королёва. Это всё был блеф. Вот и сейчас, какие бы цели Путин не ставил, скажу тебе одно - Рубль на следующий год должен упасть, Кудрин намекнул на дефолт - с этим что-то надо делать. К тому ситуация с Батькой или нет, однако ситуациязаметно укрепила рубль (финансовый показатель). И ещё, Путин теперь знает цену свой нефти, мы скоро начнём стрить Норвежскую политику нефтяную, об этом неоднократно было сказанно, приехали уже люди в Россию. Готовятся проекты. А ситуация с Батькой подкрепила этот выход - так как теперь благодоря аля конфликту известна цена Российской нефти и реакция забугорных Карманов.

Чё ты мне тут про Грузию рассказываешь, про то что Лукашенко нефть откачал.

Ты про реэкспортные взаимоотношения с Белорусами слышал?
обязательство сторон знаешь?
Историю строительства трнаснационального-нефтепровода "Дружба" читал?
Про девальвацию прогноз знаешь?

Да, строю свои выводы на финансовых и рисковых показателях - это моя работа. Поверь, с политиками в регионах неоднократно задевали нефтяные темы в сегменте Банковского бизнеса, всё известно, не надо ничего придумавать Жучёк. Я основываюсь на слова политиков (пусть и в регионах), нефтяных миноритариев, на анализе финансового рынка, рынка ценных бумаг - это же всё зеркало политических взаимоотношений. За историю не стоит, я тебе могу её пересказать (Историю Отечества по крайней мере) книги я не бросал читать. И из стории не стоит ничего брать ибо силовики в демократическом колесе впервые, аналогов в истории нет. Так что не будем.

Жучёк, а ты на чём основываешься, на старом Грузине, на нескольких исторических фрагментах???

Ты на чём строишь свои выводы, база где???


 
ПутинДата: Пятница, 2007-01-12, 2:27 PM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 8
Эх-х-х детишки! Нефига вы не разбираетесь в политике!
 
OlenДата: Пятница, 2007-01-12, 3:45 PM | Сообщение # 30
Уссурийско-таёжный
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Репутация: 6
Да и то правильно Владимир Владимирович!

Жучёчек, ты прости за накал страстей - я ж как чел не курящий сейчас взрываюсь быстро, но также быстро остываю. Так что прости меня говнюка за политбычку :)))

Жму руку! Проехали.

Вообще я готов продолжить но на воздухе и со стаканом в руках под треск костерка.

Респект! cool


 
ежДата: Пятница, 2007-01-12, 10:37 PM | Сообщение # 31
Колкий
Группа: Модераторы
Сообщений: 4050
Репутация: 15
нашли о чем с президентом говорить- о политике! О телках может чувак попиздеть хочет, только стесняется сказать " в песду про работу, я вчера такую Кондолизу не сколько Райз поебал!!!"

http://les.clan.su/_fr/0/5379505.swf

Сообщение отредактировал еж - Понедельник, 2007-01-15, 10:32 AM
 
TcepesHДата: Понедельник, 2007-03-05, 10:27 AM | Сообщение # 32
Большой кровопийца
Группа: Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 4
В лом читать... wacko

...Завтра сегодня станет вчера...
 
ЖукДата: Понедельник, 2007-03-05, 10:31 AM | Сообщение # 33
Жесткокрылый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1267
Репутация: 6
Quote (TcepesH)
В лом читать...

Я те говорю - ПЕРЕЛОГИНЬСЯ, а то не соможешь в лесном форуме писать!!!


Зарплата маленькая? Ха! Зарплата ОХУЕННАЯ! Просто очень дорогой тюнинг...
 
ЖукДата: Вторник, 2007-03-06, 12:18 PM | Сообщение # 34
Жесткокрылый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1267
Репутация: 6


Зарплата маленькая? Ха! Зарплата ОХУЕННАЯ! Просто очень дорогой тюнинг...
 
TcepesHДата: Вторник, 2007-03-06, 2:10 PM | Сообщение # 35
Большой кровопийца
Группа: Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 4
Quote (Жук)
Я те говорю - ПЕРЕЛОГИНЬСЯ, а то не соможешь в лесном форуме писать!!!

Не смогу писать?:)..черт, придется сделать так как ты сказал...
А то уже второй день ничего написать не могу... wacko


...Завтра сегодня станет вчера...
 
ЖукДата: Вторник, 2007-03-06, 5:30 PM | Сообщение # 36
Жесткокрылый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1267
Репутация: 6
Quote (TcepesH)
Не смогу писать?:)..черт, придется сделать так как ты сказал...
А то уже второй день ничего написать не могу...

Ты просто не просек тот момент, когда я тебя модератором сделал.
Только модераторы могут писать в лесном форуме, а в общем форуме могут писать все!


Зарплата маленькая? Ха! Зарплата ОХУЕННАЯ! Просто очень дорогой тюнинг...
 
АртуреКДата: Вторник, 2007-07-10, 1:14 PM | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Quote (Путин)
Эх-х-х детишки! Нефига вы не разбираетесь в политике!

здраствуй тЁзке!


мега-спам-идиот-бот-инии-бот
 
YaroslavnaДата: Вторник, 2007-07-10, 1:16 PM | Сообщение # 38
Я-я-ро-ро-слав-славна
Группа: Модераторы
Сообщений: 1087
Репутация: 2
Quote (АртуреК)
здраствуй тЁзке!

это в каком месте они затёскались?


Не в рэпе моя сила,
не в силе сила мира,
моя судьба опасна словно мина...
© Pauk
 
АртуреКДата: Вторник, 2007-07-10, 1:21 PM | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Quote (Yaroslavna)
это в каком месте они затёскались?

что тут сложного?


мега-спам-идиот-бот-инии-бот
 
YaroslavnaДата: Вторник, 2007-07-10, 1:23 PM | Сообщение # 40
Я-я-ро-ро-слав-славна
Группа: Модераторы
Сообщений: 1087
Репутация: 2
Quote (АртуреК)
что тут сложного?

средние умы не доганяют tongue


Не в рэпе моя сила,
не в силе сила мира,
моя судьба опасна словно мина...
© Pauk
 
Форум » Весь форум » Общий форум » Это чтоже за ХУЙНЯ тут творится? (!!!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz